Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Ни для кого не секрет, что день рождения является одним из самых любимых праздников наряду с новогодними торжествами. Этот праздник всегда ассоциируется с гостями, весельем, а главное – подарками. Однако не все рады этому событию, так как оно напоминает о возрасте, старении. Это больная тема для людей, озабоченных этим вопросом, поэтому для них это скорее - траурный день.

Что касается меня, я люблю свой день рождения. Этот день связан с хорошими воспоминаниями, друзьями. Подарки занимают не последнее место, однако с возрастом я придаю им все меньшее значение. С другой стороны, кто не будет рад знакам внимания со стороны родителей и близких? Со временем я начал понимать, что день рождения – это еще один повод провести время в кругу друзей, родителей, родственников, посвятить им себя, ведь при нашем ритме жизни это удается так редко.

Я люблю праздновать свой день рождения. Мне доставляет истинное удовольствие встретить своих гостей, накрыть им хороший гостеприимный стол и повеселиться с ними от души!

Автор: Niks

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх