Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Нам всем знакома Снегурочка.Эта белолицая красавица уже давно завоевала сердца многих детей и взрослых своим весельем и яркостью .Наверняка каждый из вас задумывался о том, кто же является бабушкой Снегурочки.

Ответ намного проще чем мы могли себе представить...Бабушкой нашей красавицы является Зима! Эта холодная, но теплая по своей сущности и атмосферности натура является самым ожидаемым гостем для всех детей. Снеговики, катание на санках, запах мандаринов и самые любимые варежки которые греют не только руки, но и душу...Именно ради этого и взрослые , и дети ожидают ее прихода. Разве кто-то может устоять перед такими искушениями? Зима является самым загадочным, волшебным и запоминающимся сезоном!Кто же еще может претендовать на звание жены самого Деда Мороза?

Красивая, румяная и улыбчивая бабушка в синей косынке и красивой накидке.Именно такой образ напрашивается на ум когда мы пытаемся вообразить себе ее, не так ли? Попробуйте представить себе всю "зимнюю семейку" в сборе и вы почувствуете настоящую магию новогодних праздников!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.01.2014 23:18
Мотать страницу вверх