Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Когда говорят Россия, у меня сразу возникает ассоциация со словами: могучая держава, сплоченный народ, опаленные войной... Ни для кого не секрет, что в нынешнее время Россия ослабла. Её подкосила коррупция, продажность и безответственность людей.

Чтобы спасти нашу Родину, нужно ужесточить законы во всех отраслях. Создать то, что нас сплотит; то что поможет каждому человеку почувствовать себя нужным, как государству, так и своим близким. Нужно обязательно вернуть фиксированные цены по всей стране, выдачу квартир за отработанные годы на предприятиях . Еще очень важно, на мой взгляд, воссоздать заново ценность "семьи". Именно в ней люди ощущают всю полноту счастья и ответственности. Но из-за пропаганды свободных отношений, "семья" начинает восприниматься как нечто устаревшее и совсем ненужное в нашем обществе.

Также нужно донести до каждого человека, что именно с себя начинается улучшение. И если мы, хотя бы раз в день, что-то начнем делать для своей страны, то Россия вернется к своей мощи и единению.

Да, возродить Россию сложно, но если начать с мелочей - все обязательно получится!

Автор: ТаЛиТа

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.01.2014 20:36
Мотать страницу вверх