Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему мы так любим старые фильмы?

Вопрос одновременно простой и коварный, заставляющий на минуту окунуться в прошлое, которое у каждого из нас вызывает определённые ассоциации с просмотром определённых фильмов с семьёй или друзьями. Тот же "Один дома", когда бы мы его не посмотрели, сразу же напоминает нам о Новом годе. А сколько есть хороших отечественных фильмов, которые не напрягают наш мозг, не будоражат наше воображение, которые просто наполнены позитивом, взять те же комедии Гайдая. Они сочетают в себе и простоту, и доброту, и любовь...

Обычно просмотр любого фильма запоминается и становится маленькой дверцей в прошлое. Ведь когда захочешь посмотреть его вновь, то уже заранее представишь себе окружение и обстоятельства первого просмотра. И если они приятные, то и по-новой хороший фильм не грех посмотреть.

В любом случае раньше фильмы были намного лучше, никаких дурацких пошлых комедий и тупоголовых боевиков из разряда "главный герой - царь вселенной". И не зря наши любимые фильмы из года в год транслируют в течение всех больших прздников, а это что-то, да значит.

Автор: sevastopol-pr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх