Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор в современном постиндустриальном мире стал неотъемлемой частью каждого человека. И роль данного средства массовой информации постоянно меняется. Например, кто бы мог подумать, что телевизор сегодня может стать орудием массового поражения. Применение двадцать пятого кадра, реклама,  недостоверная информация - все это влияет на психику и поведение человека в той или иной степени.  В связи с этим можно разделить людей, на тех, кто сморит, а кто нет.

Я отношусь к той группе людей,  которые не смотрят телевизор. Дело не в том, есть ли время или нет, просто я считаю, что это пустая трата своей жизни. Лучше прочитать книгу, сходить в театр,  провести выходные с родными или друзьями. В мире происходит столько интересного, поэтому лучше один раз увидеть все самому в реальной жизни, чем по телевизору.

Признаюсь, в детстве я этого не понимала и радовалась, что останусь  дома,  посмотрю любимые мультфильмы,  но люди меняются,  меняются их взгляды. И сегодня,  могу с уверенностью сказать, что телевизор мне абсолютно не нужен. Хотелось бы донести эту мысль и до других, ведь так важно каждую минуту проводить с пользой и не терять драгоценного времени.

Автор: Rivoly

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх