Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Отмена любого месяца в году - для меня задача не из легких, поскольку с каждым из месяцев у меня есть теплое и доброе воспоминание. Но если надо отменить, значит будем отменять. Для меня самыми нелюбимыми являются сентябрь, ноябрь или март. Начнем по порядку.
Для меня сентябрь является очень печальным месяцем, поскольку первое сентября является концом летних каникул и началом нового учебного года. С этим сложно смериться, но это приходится делать каждый год. Конечно, многие первоклассники не могут дождаться надеть на себя новый школьный костюм, подержать подарочный букет цветов в руках. Вся эта школьная суета многим доставляет очень большую радость.
Ноябрь скорее связан с погодными условиями. Месяц, при котором у тебя отпадает какое-либо желание прогуливаться на улице. Частые дожди, слякоть, сильный ветер и очень большой шанс стать обладателем такой болезни, как простуда.

И март - начало оттепели. Не смотря на то, что я родился в марте, этот месяц не доставляет мне особых эмоций.Еще из-за того, что я являюсь представителем мужского пола и я просто обязан сделать какой-нибудь подарок женщинам на восьмое марта.

Исходя из всего выше перечисленного, я ,наверное, выберу март. В связи с праздниками и погодными условиями, из-за которых я лишаюсь полноценного катания на велосипеде или прогулке в парке.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.01.2014 22:42
Мотать страницу вверх