Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Природа-мать каждого из нас наградила какими-либо сильными сторонами. Никто не обделен — одни талантливы и умелы в большей степени, другие — в меньшей. А кто-то и талантлив, и умел, а вот трудолюбия им не додала природа. Однако к лентяям я себя не отношу: уж очень мне нравится моя работа!

О своих сильных сторонах я бы могла сказать немало, однако остановлюсь лишь на некоторых из них. К примеру, я обладаю практически идеальной грамотностью. Это свойство позволяет мне не только успешно работать на нескольких биржах фриланса в качестве копирайтера, но и брать заказы на корректуру и редактуру текстов.

Я — обладательница технического образования, и по этой причине меня не пугает техническая тематика. Часто приходится вести параллельно несколько проектов — и в этом мне помогает способность трудиться в условиях многозадачности. Ответственное отношение к работе и надежность — те стороны моего характера, которыми я горжусь. Да, написание текстов — это мое любимое занятие, я наслаждаюсь им. А потому и жизнь моя заиграла новыми красками с того времени, как я решилась оставить оффлайновую работу и ощутить свободу фриланс-плавания.

Я постоянно учусь: тренинги, учебники профессионалов копирайтинга, общение с коллегами — все это приносит новые знания, помогает понять, что еще необходимо мне, чтобы быть успешным автором. Да, друзья, всего знать нельзя! Но ведь к этому нужно стремиться, правда?

Автор: Зульфия Полевода

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.01.2014 19:01
Мотать страницу вверх