Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст позади, чему я бесконечно рада. С тех времен прошло лет 15, но я все еще с легкостью могу воскресить в памяти те события…

Я захожу в комнату, закрываю за собой дверь и поворачиваю ключ. Смахнув слезинки с глаз, сажусь на кровать. Скучно, но ничего не хочется делать. Безысходность, депрессивность, апатия сплели плотную паутину, из которой я не могу выбраться. Месяцами борюсь с этим давлением, но не получается избавиться от него.

Испытываю неудовлетворенность, когда смотрю на себя в зеркало или чем-то занимаюсь. Это каждый раз наносит сокрушительный удар по моей самооценке. Во мне поселилась беспощадная неуверенность, которая проявляется в общении с другими людьми, которого я, кстати, стала избегать, поэтому музыка, книги превратились в моих лучших друзей.

Родители не понимают, что со мной происходит, но гораздо хуже то, что я сама ничего не понимаю. Любые разговоры о моем состоянии, которые начинают мама и папа, вызывают только раздражение. Погружаюсь все больше в депрессивность, но ничья помощь мне не требуется! Когда все это закончится?


Автор: Vicki

Оценка: 5

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх