Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У меня, как и у каждого человека, есть сильные стороны, которые помогают мне в жизни. Каждую из этих сторон я приобретала постепенно - надеюсь, что теперь они уже сформировались окончательно.

Сила воли

Самой важной своей положительной стороной я считаю силу воли. Она помогает переживать трудные моменты и добиваться результатов. Примеров могу привести много: я отказалась от вредных привычек, занялась спортом, сбросила 10 килограмм лишнего веса, научилась выживать в экстремальных условиях и т. д. Жизнь моя кардинально изменилась: я стала здоровее, стройнее и организованнее.

Умение прощать

Недавно я узнала, что слово «месть» означает «меня ест». Поэтому я твердо решила, что отныне буду проявлять великодушие вместо того, чтобы таить злобу на людей, причинивших мне вред. Надо сказать, что после этого решения мне стало намного легче жить!

Целеустремленность

Изучая определенную литературу, я столкнулась с такой формулировкой, что мысли материализуются. С тех пор я намечаю цель и концентрируюсь на ее реализации. Результат не заставил себя долго ждать: уже через год у меня была новая машина. Я понимаю, что нельзя просто о чем-то думать и быть «лежачим камнем», по который не вода не течет – для осуществления цели нужно еще что-то и делать. Но, главное, это сильно захотеть, думать о своей мечте в позитивном ключе, а также делать все возможное для ее осуществления!

Благодаря своим сильным сторонам, я стала счастливее и удачливее в жизни!


Автор: chantal

Оценка: 4

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх