Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Моделирую для себя ситуацию, что я должна сделать официальное обращение ко всем людям мира. Абсолютно все каналы планеты с минуты на минуту будут транслировать мой монолог. Обязательное условие - это то, что обращение должно быть озвучено только в прямом эфире.
Могу сказать, что я достаточно долго готовилась к этому значимому событию, но когда включатся камеры, все мои отрепетированные умные мысли умчатся прочь и наступит момент... Момент, когда сердце будет так бешено стучать, что создастся впечатление будто оно сейчас выскочит из моих ушей. Но деваться некуда и нужно говорить.
И я скажу то, что лежит в моем сердце и так беспокоит меня. Я скажу, что призываю всех людей, не смотря ни на что, оставаться всегда людьми. Попрошу мира и взаимопомощи. Если будет необходимо, буду умолять о том, чтобы перед тем как начинать эти страшные войны, подумать. Подумать о том, как же жить нашим детям со всем этим хаосом. И наконец призову к тому, чтобы мы все учились не просто слушать, но и научились прислушиваться друг к другу.

Автор: Анна11001990

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх