Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Ответить на вопрос : "Что ожидает мир через 100 лет" - и сложно, и просто одновременно. Не стану касаться научной составляющей данного вопроса, я расскажу о том, каким представляется это мир, спустя целое столетие, лично для меня.

Прежде всего, мне хотелось бы, чтобы спустя долгий век люди стали добрее и научились бережно относиться друг к другу. Если бы у меня была возможность обратиться к людям будущего, я бы сказала им то, что важно для людей во все времена: "Цените то, что имеете! Берегите своих близких, ведь неизвестно, что ожидает каждого из нас завтра. Самое ценное, что было и будет у нас всегда - это человеческая жизнь."

Чувства, эмоции, привязанность людей друг к другу останутся прежними и спустя не только сто лет. С уверенностью можно сказать, что они вечны. Разве люди 100, 200 лет назад не чувствовали то же, что и мы: любовь к своей семье, тревогу за своего ребенка, заботу о своих близких? Я хочу, чтобы люди не забывали о простых и вечных человеческих чувствах.

Пусть мир станет добрее не спустя целое столетие, а уже сейчас! Хочется верить, что каждый отдельно взятый человек, сумеет сделать мир вокруг себя чуточку лучше!

Автор: Элеонора Куксова

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.01.2014 18:09
Мотать страницу вверх