Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Радость, счастье, трепет, восторг, предвкушение, вас переполняют эмоции... и вот он - тот долгожданный волшебный момент! Выносят торт, и вы, затаив дыхание, загадываете самое сокровенное желание, искренне веря, что задув свечи, оно непременно сбудется.

Большинство из нас помнят эти счастливые моменты с детства или даже следуют этой традиции кажды год.

Что это? Игрушка? Поход в зоопарк? Удачно закончить школу? Поступить в университет? Найти хорошую работу? Победить в соревнованиях? Найти втрую половинку? Разбогатеть? Выздороветь? Стать знаменитым?Мы все, наверняка, похожи в своих желаниях, но у каждого из нас есть та самая мечта, о которой никто не знает, которую мы тщательно оберегаем и с нетерпением ждем ее исполнения. С годами желания меняются, но надежда и вера в то, что оно обязательно сбудется из года в год остаются неизменными.

А действует ли этот ритуал в действительности? Ответа никто не знает. Всегда найдутся скептики, которые скажут, что это не работает. Но вне зависимости от того, к какому типу людей мы принадлежим, каждый из нас непременно должен верить в мечту, стремиться к ней, делать все возможное для ее исполнения и однажды она станет реальностью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.01.2014 13:57
Мотать страницу вверх