Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Следовать моде - смешно, а не следовать - глупо. Знакомое до боли выражение, которое можно услышать по телевизору каждое буднее утро. По моему скромному мнению, мода - как капризная и ветреная дама, сегодня закатывает истерику по поводу шипов, к примеру, а завтра и вовсе отказывается воспринимать их всерьез.

Но ведь это - всего лишь одежда, обличье, так сказать. Главное, чтобы было удобно, зимой - тепло, летом - прохладно. Но мода - это одна из успешных индустрий бизнеса, каждый хочет выглядеть достойно, быть одетым с иголочки.

Кто - то бездумно раскупает новинки, кто - то журналы, а кто - то пользуется услугами профессиональных стилистов. Каждый день хочется выглядеть по - разному, аккуратно, желательно модно. Я не исключение. Каждый вечер приходится думать о совместимости вещей, утром на это времени совсем не хватает. Каждый раз хотелось посвятить определенное время своему стилю, а - ля "фотосеты у зеркала", чтобы потом не приходилось тратить на это время. И как бы мне хотелось, чтобы появилась такая программа, в которую можно загружать фото своей одежды, обуви, аксессуаров и свое, естественно, чтобы составлять коллажи. Тогда бы время, которое тратилось на обдумывание образов, можно было бы потратить на что - либо стоящее!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.01.2014 23:19
Мотать страницу вверх