За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Моя тётя всегда говорила: «Никогда не говори ни о ком ничего плохого, за тебя это скажут другие». И я следую этому правилу по жизни неукоснительно. Однако есть много людей, желающих тебя покритиковать и подкорректировать:) Я попала под раздачу из-за ниже следующих, водящихся за мной грешков и приобретенных, либо обнаруженных, непосредственно в эти четыре года.

Итак, приступим к разбору полётов.)

«Почему ты всё время делаешь за других их работу?!» - оправданное замечание. Но я воспринимаю возможность что-то за кого-то доделать или сделать, как шанс развить или усовершенствовать собственные навыки и расширить кругозор. Такая, знаете ли, корыстная благотворительность.

«Сколько можно спать?!» - каюсь. Морфей – тот самый мужчина, перед которым я не властна, и если Он меня зовёт, после продолжительного упорства и борьбы, я всё равно соглашаюсь понежиться в его объятиях. И поэтому просыпаю.

«Мы потратили столько денег и времени на обучение тебя языкам! Почему теперь ты ими не занимаешься?» - так говорили мне первые полгода по окончании университета. И это был мой законный отпуск. Сейчас все наработанные знания по английскому, французскому, испанскому и немецкому языкам я обновила и продолжаю развивать. Для этого разработала личную методику для обучения в удовольствие:)

«Почему ты строишь глазки всем без разбору?» - нуу, тут уж извините. Это просто практика, тренировка такая. Кто в теме, поймёт. Только опытный стрелок, выпустивший в своё время много холостых выстрелов, сможет попасть в заветную цель.

И последнее замечание из тех, что пришли на ум:

«Ты слишком добра с подчинёнными» - согласна. Знаете ли, если Ваши подчинённые старше Вас на порядок, а то и на два порядка лет, а Вы только что окончили университет и не отряхнулись от образа девочки-припевочки, сложно сразу адаптироваться под личину диктатора. Но это вялое оправдание. На самом деле, есть над чем работать.

Вот, краткое изложение на тему моих недостатков. И хоть я уважаю заповедь: «Не суди, да не судим будешь», всё же без критики сложно было бы совершенствоваться. Собственная непогрешимость без морального критика зачастую слепит глаза. Цените своих добрых критиков, тех кто пытается сделать Вас лучше. И радуйтесь необоснованной критике. Ведь необоснованная критика – это тщательно замаскированный комплимент;)


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.01.2014 19:52
Мотать страницу вверх