Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Все знают известную пословицу "Что упало,то пропало". Но многие задают себе такой вопрос: "А куда пропало то,что упало?" Этот вопрос можно считать философским, ответить на который довольно тяжело.На все вопросы можно найти ответы, а значит и на этот тоже.

Итак,попробуем посмотреть на этот вопрос с разных сторон.Вот вы идете,кушаете бутерброд с маслом и по закону подлости, он обязательно упадет вниз маслом и испачкает ваш коврик или диван ,а может то,что упало, оно вовсе вам не нужно и ковер с диваном совсем старые, но есть бутерброд вы тоже не станете,потому что это не эстетично и не безопасно,как мы считаем, а с обивкой дивана уже ничего не сделаешь, и вы принимаете неожиданное для себя решение сменить диван на более удобный и новый.

Следовательно,то что падает, принося вред одному, приносит пользу другому. Поэтому сделайте для себя вывод ,что если что-то упало, это только к лучшему. И все же,держите крепче вес в руках, чтобы не возникало неловких ситуаций.Сделайте для себя вывод,что потеряв одно,вы обретете что-то другое,потому что это закон нашей жизни.


Автор: di.corneewa98

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.01.2014 18:16
Мотать страницу вверх