Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утром я просыпаюсь чаще всего еще до того, как прозвонит будильник; некоторое время лежу в кровати и размышляю о тщете всего сущего. Затем уже начинаю потихоньку ворочаться с боку на бок, протирать глаза, тянуть на себя одеяло и наконец – встаю не с той ноги.
Хоть на работу мне нужно и не каждый день, но привычка просыпаться с утра пораньше сохранилась еще со времен «пятидневки». Сначала – в ванную, а затем на кухню; этой проторенной тропой иду я ранним утром с почти закрытыми глазами. Наощупь включаю телевизор и сажусь к чаю. Испив чаю и откушав чем бог послал, я обычно обнаруживаю критическое значение на часах и остальные сборы происходят как по тревоге.
Дорога до метро занимает хоть и немного времени, но за столько лет этот путь стал просто текстурой, ускользающей за горизонт осязания и, оказавшись у портала метро, врядли я смогу вспомнить как сюда добрался. Из точки А в точку Б на метро я стараюсь переместиться максимально отстраненно от окружающей действительности, попутно размышляя о предстоящей работе и предвкушая сытный корм в перерыве.
И вот, утро заканчивается с моим появлением на рабочем месте; теперь начался трудовой будень.

Автор: Алексей Ф.

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх