Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы мне хотелось изобрести

В мире вряд ли можно найти человека, который не мечтал изобрести что-либо интересное и нужное. С того момента, как люди научились думать, они все время стремятся сделать свою жизнь более комфортной. Благодаря самым разнообразным предметам и устройствам, которые постоянно находятся рядом с нами. Сейчас уже трудно представить себя без мобильного телефона или интернета, без автотранспорта или удобной одежды. Даже одноразовая посуда – и та оказалась очень полезной и в некоторых случаях незаменимой.

Я не являюсь исключением, поэтому очень часто думаю о том, что бы я изобрела, будь у меня такая возможность. Начну со своих детских лет, где меня все время окружали различные животные – бездомные щенки, брошенные котята, вывалившиеся из гнезда птенцы. Мне очень нравилось с ними общаться. Прошло много времени, но в моей жизни все так же есть любимые животные, только теперь их стало намного больше, чем в детстве. Но хочется немного другого, чем общение на том уровне, какой он сейчас.

Тысячи лет тому назад животные были приручены человеком, и за это время были открыты новые виды живых существ, люди научились выводить различные их породы, изучили повадки и инстинкты, стали использовать их возможности в различных сферах. Но до сих пор никому не удалось пообщаться хотя бы с одним представителем животного мира на языке, который был бы понятен обоим.

Поэтому первое, что бы я изобрела – это язык, дающий возможность контактировать человеку с животными на более высоком уровне.


Автор: Virsavija

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх