Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Уверена, что многим при прочтении вопроса вспомнился именно этот британский путешественник. Во-первых, ему уж точно известно, как не умереть в любых условиях, во-вторых - это живой человек, поэтому пропадет риск сойти с ума от беспросветного одиночества. Но все же это человек, а мы говорим о вещах...

Представив, что меня вынесло солеными волнам на берег, я попыталась составить какую-то логическую цепочку своих действий. Первое, что потребуется - защита. Если остров называют необитаемым, это не значит, что его не населяют дикие звери. И, если есть я их не собираюсь по своим этическим убеждениям, то им же съесть меня, как мне кажется, не мешает абсолютно ничего. Вещь номер один - нож, который будет средством защиты и добычи какого-то питания.
Второй вещью я никого не удивлю, как и первой. Любым способом хотелось бы привезти туда огонь... И не спрашивайте, что станет со списками, зажигалками и прочим в воде, допустим, что у меня есть коробок с сотней спичек в водонепроницаемом пакете - вещь номер два.
Я очень верю, что помощь придет скоро и мне удастся продержаться до ее прихода. Последни предметом стал бы любой блокнот, в котором можно было бы записывать свои мысли, чтобы после возвращения на большую сушу всем рассказать о своем самом необыкновенном путешествии. Издать книгу, по которой снимут фильм, в котором меня играть будет Анджелина Джоли или Оливия Уайлд. И напоследок - встретиться с Беаром Гриллсом и поделиться с ним своим опытом!

Автор: Francesca

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.12.2013 13:36
Мотать страницу вверх