Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Каждому человеку когда-то бывает неловко. Независимо от ситуации, склада ума, характера и прочих факторов. По случайности или нет, но такое случается. В этом нет ничего пугающего или сколько-то страшного, но после неловких моментов человеку становится … стыдно?

Я помню, как к моему компьютеру подключили интернет. Помню тот период, когда все сайты , называемые в программах по ТВ перекочевали в браузер и стали посещаться мною ежедневно. А еще я помню, что вел я тогда себя в интернете ужасно.

Представьте себе типичного шестиклассника, который даже думать не хочет о соблюдении правил русского языка. Представьте, что он, зачастую, пишет бред сивой кобылы, не затрудняясь пояснить собеседнику смысл изложенного. И, наконец, представьте, что этот самый шестиклассник считает своим прямым долгом оскорбить любого человека, встретившегося на просторах интернета.

Самое забавное, что глупость всего написанного можно осознать только спустя порядочный отрывок времени. До меня эта мысль дошла через три года пользования интернетом. И я, честно говоря, не уверен, что еще через три года мне не будет стыдно за этот текст.

Впрочем, неловкие ситуации – это слишком тонкая материя и спроецировать определенную ситуацию на отдельного человека оказывается не так просто, как кажется. Заинтересовавшись этой темой, я написал своему другу в соц.сети., повторяя вопрос темы. Тот прислал мне картинку с каблуком и затруднился ответить, попросил подождать до вечера.

Я такого ответа не ожидал, но и осуждать не собирался.


Автор: knifesandnoises

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.12.2013 21:02
Мотать страницу вверх