Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Тема, которую мне предложено раскрыть, очень меня порадовала и рассмешила. Не потому что вопрос как то не так поставлен, а потому в последнее время именно этим вопросом я и стала время от времени задаваться.

Очень много из моего окружения талантливых людей, кто - то хорошо вышивает крестиком, кто - то вяжет или самостоятельно делает магниты из специальной глины, топиарии из живых цветов и так далее. Мне же всегда все хотелось попробовать из вышеперечисленного, но ничего из этого у меня не получалось, ну не хватало мне усидчивости, а может это все было не мое. Могу сказать что жалею, что не пошла учиться на педагогический факультет, не стала учителем русского языка и литературы, мне со школы легко давались гуманитарные науки , и частенько за какой-нибудь незначительный презент писала своим одноклассникам эссе по обществознанию, сочинения по литературе. Моим увлечение в период юности долгое время было написание стихов, были и серьезные и в шуточной форме, но являясь человеком практичным и местами даже меркантильным, не хотела тратить время на то, что мне дохода не приносит, поэтому полностью уходила с головой работу,а на увлечение "писаниной" времени не оставалось.

Пожалуй, я с легкостью смогла бы стать отличным учителем, делиться своим опытом с окружающими, радовать их своими творениями. Могла бы стать медийным человеком, и работать на известном телеканале. Смогла бы петь или танцевать, если бы и эти таланты я с раннего детства развивала. К счастью, судьба распорядилась так, что я стала рядовым работником инвестиционной компании, а самое главное стала счастливой мамочкой замечательного ребенка, его считаю главным своим творением. И надеюсь своему ребенку помогу развить талант и добиться тех высот, которых я , может из-за своей трусости или лени, не добилась.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.12.2013 20:54
Мотать страницу вверх