Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Доброе время суток, уважаемый читатель! Хочу повествовать вам о чудесном месте на севере России под название Малые Карелы. Рассказ мой будет как и от лица человека, побывавшего в этом дивном месте, так и от начинающего специалиста в области туризма.

Большей популярностью это место пользуется в зимнее время. Именно там вы можете увидеть всю красоту русской зимы. Я побывала в Малых Карелах на рождество и в масленницу. И в обоих случаях, я была восхищена красотой нашей Родины, а также прекрасно провела время, побывав на различных мероприятиях, посвященных праздникам.

Первое, что произвело на меня впечатление - это возможность на время переместиться во времени в другой век, посмотреть как жили люди раньше, чем они занимались. Что самое интересное, эти деревянные дома и музеи содержат в себе поразительную энергетику, которая просто не может оставить вас равнодушными.Вы можете прожить день человека того времени, ощутить все прелести его жизни. А массовые гуляния, например, такие, как сжигание масленицы на костре, хороводы, песни, пляски просто нереально заряжают позитивом. Вы можете покататься на тройке, скатиться на ватрушках с горки, или просто прогуляться по лесу, подышать чистым воздухом.

На территории Малых Карел существуют различные музеи и выставки, остановиться вы можете в гостинице или же просто приехать на один день (этот вариант больше приемлем для жителей Архангельской области).

Я осталась под впечатлением от этого места. Ведь нет ничего лучше попить чай из термоса после катания на ватрушках с горки, согревая руки над костром и думать о том, как хороша жизнь и, как ничтожны проблемы, которые нас порой могут окружать. Если вы хотите отдохнуть душой, не расслабляя тело, то вам туда. Это прекрасное место, я вернусь туда еще не раз!

Такой отдых вполне подойдет тем, кто хочет бюджетно отдохнуть. Низкая цена не повлияет на качество вашего отдыха. Отдохнув в Малых Карелах один раз, вы захотите вернуться туда еще. Многие любят ездить отдыхать за границу, но я считаю, что такой красоты, как в России, вы нигде не встретите.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.12.2013 22:59
Мотать страницу вверх