Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Копирайтинг – нелегкое ремесло. Этим можно заработать на хлеб, но не каждый способен запросто выдавать в день по двадцать тысяч знаков и также успешно их продавать. Здесь без таланта и бешеной работоспособности не обойтись. Что можно пожелать любому копирайтеру? Прежде всего:

· достойной оплаты труда

· интересных заказов

· вдохновения, без которого не обойтись в таком творческом ремесле

· постоянного повышения рейтинга

· отсутствия отрицательных отзывов

· здоровья, особенно глазам

Новичкам хотелось бы пожелать успешного старта. Ведь начало в любом деле очень важно. Многих неофитов копирайта смущает, что приходится проводить дни и ночи за компьютером и получать за это сущие копейки. Главное, не отступить на этом этапе. Как и в любой профессии, здесь ценят профессионализм. Но где же его взять, если раньше никогда не писал статей для сайтов? Только в собственном опыте. От всей души желаю новеньким поскорее его приобрести.

Читая статьи профессионалов, иногда я просто «таю» от восторга. Как можно написать так интересно, лаконично, просто и полезно? Им, кажется, и нечего желать. Но в самом интернете я не часто вижу такие толковые статьи. Поэтому желаю профессиональным копирайтерам востребованности и признания. А всем сразу – желаю удачи и понимания.


Автор: namitochka

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.12.2013 23:26
Мотать страницу вверх