Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Оседлать жирафа очень легко! Подходишь к животному со стороны хвоста и после пары акробатических прыжков с ветерком несешься по просторам саванн.

Жирафы очень любят людей. Особенно им нравится, когда те катаются на их спинах, почесывая коленками бока. Очень интересно наблюдать, как милые пятнистые детеныши жирафов резвятся на лужайке с детьми. Они вместе играют в догонялки и устраивают соревнования, кто быстрее заберется на самое высокое дерево.

Жирафы являются не только основным транспортным средством для быстрого перемещения по степи. Молоко жирафа считается самым питательным и полезным источником пищи для подростков. Из экскрементов этих миролюбивых зверей люди делают мазь, которая помогает опытным наездникам избавиться от мозолей на месте соприкосновения тела с жесткой шерстью.

Существует целая школа, где готовят профессиональных наездников жирафов. Обучение длится почти три года. На лекциях преподают анатомию, психологию и социологию, где профессора и доктора наук описывают соответствующие характеристики этих грациозных животных. По окончанию каждого курса ученики проходят практику на местной ферме.

В первые дни практики каждый школьник должен выбрать личного жирафа, с которым он не расстанется до самой смерти. Как правило, жирафы сами показывают, кто из практикантов им более симпатичен, и с кем они готовы создать прочный союз. Наивысшим проявлением симпатии является добротный плевок прямо в лицо новичка. После того, как пары определились, руководитель ставит более сложную задачу: продержаться 10 минут на спине жирафа. Молодые питомцы фермы, которые еще никогда не возили людей, не понимают, чего от них хотят новые друзья. Редкий случай, когда студент после первой практики остается с целыми зубами и в чистой одежде. Но те, кто быстро осваивает технику общения со своим жирафом, считаются наездниками от бога.

Вот такой ответ получил мой пятилетний сын, когда подошел ко мне убедиться в очередной раз, что его мама знает абсолютно все. Теперь он с нетерпением ждет, когда ему исполнится 18 лет, чтобы поступить в эту необычную школу.


Автор: Maloy

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.12.2013 10:11
Мотать страницу вверх