Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Новый год - это не столько любимый праздник для меня, сколько самый важный. Это событие являет собой повод не только весело и приятно провести время, но и лишний раз увидеть счастливые лица близких, опоенных радостью и беззаботностью, которыми щедро одаривает из года в год этот светлый праздник. Что может быть важнее и приятнее удовольствия, доставляемого присутствием близких, столь редко в последнее время видимых, и созерцанием их ликующих физиономий с улыбками до самых ушей в предвкушении праздника? Как по мне, ничто не сможет затмить этих счастливых часов.
Вместе с тем, Новый год - это не только счастье от тепла и близости родных, но и красота, как за окном, так и в стенах родной обители: блестящий снег, покрывающий толстым слоем улицы, и многочисленные огни гирлянд, змейкой обвившие ветви елки и, отражаясь в окне, радующие случайный взгляд прохожих.
Новый год – это не обычный праздник. Он приносит с собой волшебство, которого не хватает в обыденной жизни, что лишний раз говорит в пользу того, что Новый год по справедливости может быть назван любимым и самым главным праздником в моей жизни.

Автор: Reedus

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх