Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все, что угодно, я прежде всего подумала бы о разрушении границ между людьми. Границ, не позволяющих создавать новое, сохранять старое и вдохновлять на великое. Разумеется это легче сказать, чем сделать: мы привыкли жить в рамках и прятаться за стенами условностей. Но я знаю цену первому шагу, который может служить стартом великого пути!

В качестве первой преграды, которую я готова сломать будут бюрократические проволочки при пересечении границ. Вы скажете, что безопасность и политическая ситуация на планете не позволят сделать этого? Но такая цель достойна того, чтобы лучшие головы задумались над решением, и я готова принять участие в таком разговоре.

Второй преградой, которую стоит разрушить могут быть ограничения в образовании для детей и взрослых, потому что именно новые знания являются ключом, открывающим большой и интересный мир. Сейчас, когда интернет расширил границы для многих так важно предоставить больше возможностей для совместного обучения и общения потому, что обмен опытом людей из разных стран, культур и возрастов иногда творит чудеса, поверьте мне! Речь идет не только о детях, но и о взрослых, а точнее прежде всего о них...

Если эти границы будут устранены, повлиять на другие будет гораздо проще, верно?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.12.2013 18:22
Мотать страницу вверх