Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

“Является ли каша в голове пищей для ума?” – это вопрос, который интересует многих людей в настоящее время. У каждого человека ответ на этот вопрос разный. В этой статье я постараюсь высказать свое личное мнение насчет этого вопроса.

Итак, что же из себя представляет каша в голове? Каша в голове, это когда у тебя много мыслей в голове и ты не знаешь на чем конкретно остановится. Все это может довести вас до стрессового состояния, так как переваривать много мыслей в голове дано не каждому. Как же избавится от этой каши? В этом случае, лучшим вариантом является, разложить все по полочкам на свои места, т.е. сделать порядок в своей голове и хорошенько подумать чего именно нужно вам. Ну а если самому не удается избавится от этой каши, то у вас серьезные проблемы и решение этих проблем нельзя откладывать в дальний ящик. Вам следует обратится к психологу, который профессиональными методами поможет вам избавится от этих проблем.

Надеюсь этой коротенькой статьей я смог объяснить вам является ли каша в голове пищей для ума. И в конце хочу сказать, освобождая место в своей голове ,т.е. избавившись от этой каша у вас появиться много свободного места в голове для более интересной информации.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 25.12.2013 14:14
Мотать страницу вверх