Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

На мой взгляд, ключевыми факторами в достижении успеха являются организованность, заинтересованность и мотивация. Этот вывод я сделала, основываясь на своем личном опыте, которым хочу поделиться в этой статье.
Организованность
Моим первым успехом, личной победой, стало окончание музыкальной школы. Я росла в очень прагматичной семье, где увлечение творчеством никогда не поощрялось. Когда, однажды, вернувшись из школы, я сообщила родителям, что записалась на факультатив по фортепиано, мне удалось повергнуть всю семью в состояние глубочайшего удивления и непонимания. Главный страх взрослых заключался в том, что я перестану уделять должное внимание основным школьным предметам. Однако, каждый мой день был организован так, что эти опасения развеялись сами собой.
В момент получения своего диплома я увидела в зале маму, которая смотрела на меня с гордостью и слезами в глазах. Ведь никто по-настоящему не верил, что ребенок сможет доучиться, не смотря на вольность выбора и множество искушений в виде свободного времени для игр со сверстниками или просмотра мультфильмов.
Заинтересованность
Мой следующий успех так же касался образования. На этот раз я удивила семью отказом от обучения по юридической специальности, перспектива которого так всем нравилась, заявив, что я хочу изучать культуру и языки других стран. Решение было обусловлено моим новым увлечением – путешествиями. В конечном счете мне пришлось пойти на уступки родителям, заменив культуру экономикой. И все же я с большим интересом освоила выбранную мной специальность переводчика, которая в последствии стала моей профессией.
Мотивация
Проработав в офисе два года я стала понимать, что не смотря на любовь и отдачу своему делу, я получила не совсем то, к чему стремилась изначально. В этот момент у меня появилась мотивация найти работу, которая позволит мне стать вольной в построении своего рабочего дня, независимой от конкретного места и будет соответствовать моим интересам. Именно эта мотивация и привела меня впервые к бирже копирайтинга.
За моими плечами не такой уж большой опыт, однако уже сейчас я явственно чувствую правильность выбранного мной пути. Все мои маленькие успехи, достижения и победы в совокупности подарили мне жизнь, о которой я всегда мечтала.
В заключение хочу сказать: всегда будьте верны себе и своим решениям, не поддавайтесь давлению окружающих, любите и цените свою жизнь! Такой подход позволит вам не только получать удовольствие от каждого прожитого дня, но и сделает ваш путь к мечте легким и приятным.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.12.2013 12:40
Мотать страницу вверх