Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Не могу сказать, что свободное время я провожу, занимаясь чем-то одним и тем же каждый раз. Я – разнообразная личность. Но самые распространенные занятия – это гитара и танцы. Не то, чтобы я профессионально занимаюсь тем или другим, но сыграть несложную мелодию или прочувствовать ритм в танце – это я могу. Не знаю, почему так, но к своим увлечениям я отношусь более чем спокойно и не стремлюсь повысить свой уровень в этих сферах. Мне вполне хватает того, чему я и так уже научилась.

Еще, все зависит от настроения, конечно, люблю писать. Нет, не тексты на заказ. Что-то другое. Мир, созданный мной, не подчиняется каким-то определенным рамкам и правилам из русского языка. Пишу так, как подсказывает разум, порой, уж простите, плюю на все принятые правила и пунктуационные заморочки. Мне так комфортно, а это главное. Только не подумайте, что к работе я отношусь так же! Работа работой, а хобби это хобби.

Люблю мечтать. А кто ж из нас не любит сие занятие? Без этого ни куда. В мечтах рождается истина, а она, как правило, помогает принять правильное решение, дабы избежать ошибок в будущем.

Ну вот, пожалуй, и все. Как дела будут обстоять дальше – покажет время. Возможно, обзаведусь новыми увлечениями, а там посмотрим.


Автор: Coumarin

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.12.2013 22:04
Мотать страницу вверх