Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро в будний день это важный, хотя и непродолжительный отрезок времени, определяющий настроение на весь рабочий день. Если выходишь из дома мрачным, не выспавшимся, то жди стресса и усталости на службе. Поэтому столь тяжёлое испытание, как утро в будний день, необходимо проходить достойно, пробуждаясь от сна целиком.

Я, как и другие работающие или учащиеся люди, встаю с трудом в ранний час. Далее умываюсь холодной водой и протираю лицо кубиками льда. Это помогает взбодриться. Также полезными для достижения этой цели оказываются и физические упражнения. Даже самый минимум нагрузок (наклоны, пара приседаний) изгоняет из головы оставшиеся мысли о сне.

Ещё я бы хотел отметить, что практически не ем с утра. Выпиваю лишь стакан чая или кофе. Лишняя тяжесть в животе мне ни к чему в такой момент, лучше позавтракать уже на месте или по дороге туда. Лёгкое чувство голода помогает активизироваться, используя внутренние резервы организма.

Далее всё банально: бреюсь, собираюсь, одеваюсь и выхожу из дома бодрым,в хорошем настроении и ожидании интересной работы. Как трудовой день начал - так его и проведёшь!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.12.2013 17:43
Мотать страницу вверх