Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Жизнь прекрасна и наравне с этим коротка. Мы часто раскидываемся временем и мечтами. А еще мы живем так, как учили нас мамы и бабушки, строго по устоям общества. Женщина должна воспитывать детей, мыть посуду, стирать, гладить, готовить...

Этот труд незаметен и неоценим одновременно. А со временем когда-то привлекательная и любимая женщина превращается в почти незнакомую тетю с лишними килограммами. Может когда-то она стремилась стать актрисой или моделью, шеф-поваром или доктором, писателем или учителем… Несмотря на мечты и желания, она должна накормить и напоить, забыв о собственной значимости и интересах.

А как выглядит женщина, которая увлечена работой? Скорее всего, она привлекательна, остроумна и самодостаточна. Она всегда ухоженна, приветлива и доброжелательна. У таких дам нет времени на сплетни и беспочвенную ревность. Как правило, такие люди успевают везде: и на работе, и дома. Большинство из них талантливые руководители, прекрасные матери и жены.

Безусловно, есть профессии, которые заставляют прекрасную половину стать строже, циничнее, жёстче. Но какая женщина устоит перед улыбкой любимого мужа? Как, заслышав топот детских ножек, не превратиться из начальника в любящую мать и жену? Заметьте, желанную и привлекательную. Ведь еще ни один мужчина не предпочел сексуальному пеньюару «бабушкин» халат, а дети только гордятся успешными родителями.

Так что я думаю о карьеры в жизни женщины? Я уверена, что она должна быть, главное, чтобы сама женщина этого хотела.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх