От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Отчего я не могу отказаться?

От чашки кофе по утру и яблока по вечеру! Вероятно, многим это покажется смешным и неуместным, но это имеет место быть! Причем, первое, заметьте, бодрит, а второе вообще неуместно с точки зрения врачей-диетологов.

Самое вредное, от чего я, к сожалению, никак не могу отказаться – это не спать по ночам. Но виной тому, по-видимому, следующий пункт моего краткого повествования.

Интернет-компьютер! что для меня практически одно и то же. Он просыпается со мной и засыпаем мы вместе. Это моя жизнь, моё хобби, моя работа, моё всё.С той поры, как он стал приносить мне отличный доход, вообще цены ему не стало!

А если серьезно, то существует великая масса вещей, от которых я не могу отказаться ни за какие привилегии мира. Одна из них – небо! Небо во всех его проявлениях. Дело в том, что у меня есть дом в деревне, и там есть НЕБО – настоящее, высокое, со звездами по ночам и с радугой после дождя. Это чудо, и без него невозможно жить. Впрочем, это неудивительно (все, кто там живут, абсолютно со мной солидарны).

Но самое главное – конечно не это! Ибо самое главное – у меня есть такая дочка, которой впору позавидовать любому человечку в этом мире! И это, пожалуй, единственное, без чего (кого), я никогда не смогу обойтись и уж естественно не смогу отказаться. И единственное, что я, пожалуй, пожелаю всем – такую дочку, как у меня!

Удачи всем!


Автор: Лера Иванова

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.12.2013 01:50
Мотать страницу вверх