Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Семья-это самое главное в жизни каждого человека. Чтобы быть счастливым,иметь счастливую семью и детей,необходимо хорошо подумать того ли ты мужа взяла в мужья? Многие перед свадьбой только начинают задумываться над этим вопросом. Я считаю,что мужа необходимо узнавать раньше,а не перед самой свадьбой.

Ты должна уметь выбирать себе мужа. Некоторые выбирают мужей по определенным критериям, некоторые просто берут и выходят замуж. Существует очень много критерий,чтобы выбрать мужа,такие как,например, муж должен быть хорошим отцом, хорошо зарабатывать,любить свою семью и так далее.

Я считаю,что быть мужем-это не легко. До того,как выбрать себе мужа, ты должна узнать о нем многое с его детства, его привычки, его плюсы и минусы. Мужа надо выбирать с умом.Необходимо,чтобы у вас муж был при работе, чтобы он не пил, любил свою семью,уважал ее и ценил, любил своих детей. Если женщине хорошо с мужчиной,которого она выбрала,если она себя чувствует с ним как за "каменной стеной",то, я считаю,что такие отношения должны сохраниться, и не важно будет кто-то против или нет,главное,чтобы вам обоим было хорошо. Ну а если ты просто привыкла к мужчине, но тебе с ним не очень хорошо, лучше все-таки взять лист бумаги и написать все его плюсы и минусы,и только потом делать окончательные итоги. Наверное,один из самых известных критериев,это то,что девушки выбирают себе мужей очень похожих на их отца. Например,отец ее одевал,кормил,делал все что она захочет,то девушка естественно будет себе искать мужчину,который будет очень похож на ее отца. Многие девушки выбирают себе в мужья красивых парней, а внутренние качества даже не смотрят,хотя мне кажется,что красота это не главное.Главное то,что у человека внутри, его сердце,которое ему подсказывает,что нужно делать.

Мужчину очень легко найти для замужества. Но не стоит торопиться с выбором,так как, если это не тот человек, то он может вас подвести в любую трудную минуту. Пусть сначала он постарается стать хорошим отцом и любящим мужем,а там уже и смотрите дальше. Главное в отношениях-это не только любовь, счастье,а это ,прежде всего, верность и преданность! Любите друг друга, и делайте правильный выбор. Надеюсь, вы его сделаете правильным.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.12.2013 00:52
Мотать страницу вверх