Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Я человек настроения. Я зависима от своих эмоций, и поэтому труднее всего мне удается абстрагироваться от них и качественно выполнять поставленные передо мной задачи, или просто даже общаться с людьми.

Предположим, если со мной случается какая-либо неприятность, у меня может буквально все валиться из рук, и мои эмоции будут меня «выдавать». Ситуация справедлива и в обратном направлении, у меня все получается как нельзя лучше, если я испытываю положительные эмоции. Перемены моего настроения видны невооруженным глазом даже людям, которые со мной мало знакомы. А что касается родных и друзей, они всегда замечают их и стараются всячески меня подбодрить, либо наоборот радоваться вместе со мной.

Безусловно, такие скачки настроения не являются положительной чертой моего характера, и я стараюсь научиться ими управлять, но в тоже время ведь именно эмоции делают нашу жизнь яркой, насыщают ее красками, без них она была бы серой, скучной, неполноценной. И, если бы передо мной стоял выбор: испытывать гипертрофированные эмоции и вследствие этого сталкиваться с последствиями в том числе и с негативными, или же не испытывать эмоций вообще, я, не задумываясь, выбрала бы первое. На мой взгляд люди, которые не испытывают эмоций не живут, а просто существуют.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.12.2013 19:30
Мотать страницу вверх