Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Прежде чем говорить о наличии у меня силы воли, хотелось бы поподробнее рассказать об этом замечательном качестве.
Сила воли – способность человека управлять своими поступками, и отвечать за них. Воля – это то, что заставляет человека стремиться к определенной цели, преодолевать преграды на пути к ней и не сдаваться при неудачах. Человек с сильной волей настойчив, решителен, уверен в своих действиях, готов постоять за свое мнение словом и силой, способен взять на себя ответственность за свои ошибки, не перекладывая вину на другого человека. Ему чужды понятия трусость, неуверенность, лень, безразличие, апатия и другие человеческие слабости.
Обладаю ли я такими качествами? Я считаю, что такие качества у меня есть. Конечно, я не могу претендовать на человека с самой большой силой воли. Иногда я могу позволить себе слабости, впасть в уныние из-за неудачи, слегка полениться. Но я знаю меру в отдыхе и развлечениях, способен проявить инициативу, стараюсь выполнять свои дела в срок. И стараюсь никогда не нарушать свои обещания, и брать слова обратно!
Подводя итог вышесказанному, я считаю что обладаю достаточной силой воли и ответственностью, чтобы взять на себя ответственность за этот текст, и вину за ошибки, если они имеются

Автор: medvedok

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.12.2013 21:09
Мотать страницу вверх