Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Нарезая праздничный салат для новогоднего стола, или укладывая бутерброды с деликатесами, вряд ли кто-то думает о потраченных деньгах. Правильно! Праздник есть праздник. Впереди выходные, встречи с друзьями и близкими, постоянное жевание, наливание, тосты, шутки, хлопушки и полуденный сон на любимом диване.
Тот самый "понедельник" настает как-то внезапно и выясняется, что потраченная сумма денег вдове больше планировавшейся, а холодильник, еще вчера пестревший деликатесными колбасами, выглядит каким-то пустым и унылым. Организм привык к шампанскому и салатам и совсем не желает осознавать, что настала пора затягивать пояса потуже. Что делать? Куда бежать?
Странно, но большинство людей старается экономить на продуктах питания, заменяя привычный рацион более дешевыми «аналогами». Но правильно ли это?
Самое главное – не потерять голову! Экономьте, но делайте это разумно! Решили обедать дешевой китайской лапшой? А что вам скажет на это ваш желудок? Каких дорогущих лекарств он попросит посредством изжоги? Купили дешевые макароны, которые слиплись при варке? Ваш кишечник вряд ли будет вам благодарен, а то и совсем расстроится.
Но унывать не надо. Интернет, любимый поисковик, и о чудо! Оказывается вопросом о том, как недорого, вкусно и полезно питаться задаются тысячи людей. Спрос рождает предложение. Ищите, дерзайте!
В сети вы найдете сотни рецептов вкуснейших блюд из совсем недорогих  продуктов. Что? Уже нашли? Вкусное и здоровое блюдо на всю семью за 50 рублей? То-то еще будет!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2012 17:42
Мотать страницу вверх