Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Любого человека хорошим другом делает ряд немаловажных качеств, среди которых, на мой взгляд, самыми важными и значительными являются: уважение, самоотверженность и преданность.

Смею ли я утверждать, что обладаю всем этим? Думаю, что нет. О достоинствах, проявляемых мной в дружеских отношениях, лучше всего узнать у моих друзей - им судить, какой я. С уверенность сказать могу лишь о том, что качества, упомянутые мной в начале, являются для меня незыблемыми. Равняюсь я именно на них.

Изначально, мое мнение о дружбе складывалось в процессе познания искусства. Я видел идеалы дружеских отношений в книгах, кино, музыке, но, к глубочайшему сожалению, не мог заметить воплощение всего этого в настоящей жизни. Пытаясь каким-либо образом оживить эти образы, перенести фантазии писателей в реальность, я старался более подробно выявить главные свойства дружбы и перенять из них то, чем я, возможно, не обладаю.

Изменение мира начинается с малого - побед, одержанных в бою с самим собой. Именно так я и поступил, решив стать таким другом, каким он, исходя из моих соображений, должен быть. Не знаю, успешны ли мои старания, но уже само это желание быть лучше в глазах дорогих мне людей - то, что делает меня хорошим другом.


Автор: Александр Кроу

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх