Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Как ни банально прозвучит, но мой самый главный праздник – это сын. Видеть каждый день своего родного, маленького человечка, радоваться его достижениям и улыбке - не это ли лучшее, что есть в нашей жизни?

И так происходит с самого его рождения. Получается, что в моей маленькой семье ощущение праздника присутствует ежедневно. Это чувство не уходит даже во время бессонных ночей, когда малыш болеет или просто не хочет спать, или когда он капризничает без видимых причин и не дает заниматься домашними делами, требуя к себе постоянного внимания.

Рождение ребенка приносит в любой дом не только праздник, но и долгожданное счастье, надежду. Дети – это наше продолжение, чудо, созданное нами. Радость материнства прославлялась во все времена, ведь не зря древние египтяне при рождении нового человека устраивали праздники в честь богини плодородия Исиды.

Между матерью и ее малышом существует невидимая связь, ниточка, которая не теряется на протяжении всей жизни. Это чувство позволяет определить, когда близкому человечку больно или когда у него радость в душе.

Заглянув один раз в глаза своего малыша, сердце сразу же заполняется невидимым доселе чувством, ты уже не можешь жить и дышать без своего ребенка. Нельзя передать словами, какая радость и гордость переполняют тебя при виде его первых шагов. А слова, неумело произнесенные им в первый раз, вызывают неземной восторг!

Нет главнее праздника в моей жизни, чем сынишка. Его появление на свет – это самое счастливое событие, изменившее и меня, и окружающих. Я благодарна судьбе, что позволила мне ощутить радость материнства и озарила мою жизнь праздничными красками.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх