Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошка, как известно, гуляет сама по себе. Ее отношение к человеку одновременно и снисходительное, и потребительское. Действительно, кто-то ведь должен Ее Хвостатому Величеству готовить и приносить еду, убирать лоток… Эти обязанности кошка соблаговолила возложить на своего хозяина. И до поры до времени, ее такое положение вещей устраивало.

Но представим себе, что в один не прекрасный момент, кошки соберутся в стаю, и предпримут попытку захватить власть на планете, объявив человечеству войну. Им надоел «Whiskas», опротивели ласки, с которыми лезут к ним дети. А кошачьи выставки? Нет ничего более отвратительного для настоящей Кошки.

Месть кошек людям будет поистине страшна. Они заставят людей ластиться и мурлыкать вне зависимости от настроения и состояния здоровья, будут привязывать на шею девочкам и тетенькам мерзкие бантики. А мальчиков и мужчин…Страшно подумать, что кошки сделают с ними. По меньшей мере, половину – отведут в больницу, где тех кастрируют. Вторую часть два раза в год будут поить каплями «Антисекс». А незапланированных детей будут отбирать у человеческих мам и…

Нет, невозможно дальше фантазировать на эту тему. Пусть все остается как прежде. Люди будут любить своих кошечек, а те, исходя из своего свободолюбия, пусть и дальше позволяют за собой ухаживать.


Автор: Galla48

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.12.2013 00:32
Мотать страницу вверх