Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Многие мужчины после первого свидания часто задумываются: "Все ли я сделал правильно?". Чтобы избежать таких вопросов я попытаюсь сделать небольшую памятку, которая сможет помочь вам хорошо держаться на первом свидании. Сформулируем 10 простых правил:

Первое - не опаздывайте. Никто не любить ждать, это заложено в людях. Вы тратите не свое время, а ее. Небрежное отношение к ее времени оскорбит ее.

Второе - следите за свежестью своего дыхания. Если вы не за долго до свидание съели, например, блюдо с чесноком, то почистите зубы или воспользуйтесь жвачкой.

Третье - не флиртуйте с другими девушками. Казалось бы банальное правило, но и такое случается.

Четвертое - не спешите с откровениями. Девушка вас еще не знает, лучше не стоит говорить ей, что вы влюблены в нее. Это напугает ее.

Пятое - не говорите слишком много. Не говорите постоянно про себя, дайте девушке возможность рассказать о себе.

Шестое - не переусердствуйте с комплиментами. Комплименты должны быть уместны, иначе они будут выглядеть не искренне.

Седьмое - не стесняйтесь. Не стоит излишне задумываться над тем, что подумает о вас девушка, интересны ли вы ей. Если она согласилась на свидание с вами, значит вы ей интересны.

Восьмое - всего в меру. Вы пришли в ресторан, заказали вина. Не стоит напиваться на первом свидании, иначе второго не будет.

Девятое - проводите девушку до дома. Если у вас есть машина, то подвезите, если нет то обязательно проводите девушку до дома. Есть шанс что она попросит вас остаться :)

Десятое, и самое главное - всегда имейте с собой чуть больше денег. Обычно по счету расплачивается мужчина, и не исключены форс-мажорные ситуации, когда счет немного больше, чем денег в кошельке. Позаботьтесь об этом заранее.

На первом свидании вы просто узнаете друг друга, даже если вы будете делать все хорошо, некоторые девушки не заинтересуются вами, а некоторые наоборот. Мой главный совет - просто будьте собой, и все пойдет своим чередом. Чем больше вы думайте о провале, тем больше шансов, что он ожидает вас. И помните, что девушки боятся так же как и вы.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 09.12.2013 16:18
Мотать страницу вверх