На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Всё своё детство я мечтала попасть в сказку, в волшебную страну, где постоянно что-то происходит, где всё удивительно и серых будней просто не существует. Эту мечту мне подарили фильмы о Гарри Поттере. Думаю, каждый ребёнок, как и я, мечтал очутиться на месте Гарри: получить письмо из Хогвартса и отправиться далеко-далеко, чтобы учиться магии, летать на метле, ухаживать за мистическими животными, побеждать злых волшебников. Благодаря этим фильмам я научилась искать необычное в своей повседневной жизни, мне доставляло огромную радость представлять, что волшебство где-то совсем рядом.
Позднее, спустя несколько лет, я уже мечтала оказаться героиней какого-нибудь фильма о любви, в котором бы присутствовали и приключения, и драма, и, конечно же, любовь. Этому способствовал просмотр фильма "Титаник", мне безумно хотелось оказаться на месте Розы, только чтобы финал истории не был таким трагичным.
Всегда, при просмотре какого-либо фильма, я пыталась соотнести себя с главным героем, поставить себя на его место и придумать, как бы я поступила в его ситуации. За этими фантазиями я совсем забыла о том, что, каким бы интересным ни был фильм, реальная жизнь куда интереснее и наслаждаться нужно ей, а не выдуманными жизнями персонажей кино :)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.12.2013 09:49
Мотать страницу вверх