Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Самое вкусное мясо - это мясо приготовленное своими собственными руками. Когда ты готовишь для себя и своих близких, когда в душе твоей желание приготовить "вкусняшку" переполняет изнутри!

Я редко в последнее время готовлю мясо, может потому что не хватает времени, может оттого, что просто лень. Но когда я все же приступаю к этому шедевру... Я могу заранее не знать вообще, что именно буду сегодня готовить. Открываю интернет, пишу в поисковике "мясо" и просматриваю рецепты. Я люблю маринад: намешаешь какой-нибудь соус, от запаха которого слюни сами собой текут, смажешь им мясо (или зальешь) и знаешь, что плохим твое блюдо по умолчанию быть не может. Мясо в фольге, в горшочке, гуляш или отбивная - все лучшее, что когда-то придумал человек, все получается просто несравненным. Я не преувеличиваю. Констатирую факт.

Я вообще давно поняла одну важную вещь: все, что ты делаешь в жизни, зависит только от тебя самого и твоего желания. Хочешь ты сегодня на ужин съесть семгу в лимоновом соке с красной икрой - ты ее приготовишь и съешь. А не хочешь, будешь грызть сухарики и жаловаться как это дорого, долго и трудоемко. Так что на самом деле, любое блюдо будет самым вкусным, если сделано оно своими руками, для своих близких и с любовью в душе!

Счастья Вам!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.12.2013 14:24
Мотать страницу вверх