Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для меня - это спорт. Что может быть приятнее как ощутить усталость от проделанной над собой работы. Занятие спортом, например, аэробикой для женщин является хорошим способом не только подтянуть фигуру, сбросить лишний вес и укрепить свое здоровье, но и получить массу приятных и радостных минут. Занятия аэробикой повышает настроение, помогает сбросить груз проблем, который накопился за весь день. Тренировки хорошо снимают стресс и депрессию.

Особенно хороша аэробика для тех людей, кто долго сидит за компьютером или выполняет другую работу в малоподвижном состоянии. Для работника в сфере копирайта данный вид спорта просто необходим.

Если не подходи т классическая аэробика, то существуют другие виды: пилатес, силовая аэробика, танцевальные упражнения, а также степ-аэробика. Разнообразие видов позволяет выбрать каждому по своему интересу.

Например, для меня, данное занятие является отдыхом от рабочего дня. Как известно, аэробика хорошо влияет на нервную систему, что благоприятно сказывается на общем состоянии организма. После часа тренировки появляется бодрость, уверенность в себе и в своих силах. Регулярное занятие спортом приводит к обновлению организма, продуктивности в работе, а также к постоянному отличному настроению.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 07.12.2013 19:40
Мотать страницу вверх