Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Пожалуй, в России нет детей, которые бы не знали доброго дедушку, который посещает их дома под новый год и дарит подарки за хорошее поведение. Для каждого ребенка Дед Мороз – светлый образ, ассоциации с которым напрямую связаны с чувством радости и новогодним настроением.

Также любой ребенок знает о Снегурочке, которая играет роль незаменимой помощницы и спутницы Деда Мороза, к тому же, она приходится ему внучкой.

Образы Деда Мороза и Снегурочки заставляют вспомнить те теплые времена, когда раз в год ты имеешь право на осуществление любого своего каприза, будь то новенькая игровая приставка или игрушка в виде футуристического робота.

Однако вместе с этим, ни один ребенок наверняка никогда не задумывался над тем, кто есть бабушка снегурочки. И действительно, об этом умалчивали ваши родители, книжки, и даже мультфильмы.

И все же, пара моментов в этом вопросе очевидна: бабушка Снегурочки – добрая душой женщина, которая время от времени печет для Деда Мороза и своей внучки румяные пирожки, хозяйничает по дому и сохраняет семейный уют. Для кого- то возможно подобное описание вызовет ассоциацию с собственной бабушкой, но разве не такой должна быть бабушка снегурочки?

Таким образом, мы пришли с вами к незатейливому выводу, что бабушка Снегурочки – жена Деда Мороза, которая хранит домашний очаг и уют, в которой дети усматривают черты собственной бабушки.


Автор: Hikkan

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.12.2013 16:43
Мотать страницу вверх