Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Для каждого из нас важное место в жизни занимает работа – занятие, которое обеспечивает наш доход. Но, к сожалению, это не всегда то, чем нам нравится заниматься. Поэтому большинство людей свободное от работы время стараются провести «для души». Занимаются чем-то, максимально приносящим удовольствие, радующим и расслабляющим, настраивающим на позитив. И я не исключение.

Все свое свободное время я стараюсь проводить со своей маленькой дочкой. Для нее в мире столько всего нового и интересного. И мне очень хочется принимать участие во всех важных для нее событиях. Вместе мы узнаем мир. Она помогает мне находить новое и интересное в серых буднях, учит радоваться мелочам. Дочка очень любознательная и активная, поэтому для меня важно не только объяснить новое, но и научить осмотрительности.

Мне сложно быть такой же активной, как мой ребенок, постоянно. Поэтому к концу дня я устаю, и мне нужен отдых. А самый лучший отдых для меня – чтение. В зависимости от настроения, я могу читать, как новости и светские сплетни в интернете, так и литературу разных жанров. В век компьютеров и различных гаджетов, я остаюсь приверженцев обычных книг. Ведь нет ничего приятнее, чем ощущать в руках приятную тяжесть новой книги, полистать новенькие, пахнущие типографией, страницы. После насыщенного эмоциями дня, расположиться на диване, вооружившись мягким светом и кружкой горячего чая. Чтение расслабляет меня. Дает пищу для ума и заряжает положительными эмоциями.

Кроме этого, я люблю встречаться с друзьями, активно отдыхать, заниматься спортом и путешествовать. Но, к моему огромному сожалению, из-за загруженности на работе, мне редко удается посвящать этим занятиям достаточно времени.

Автор: N@ste4ka

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.12.2013 15:56
Мотать страницу вверх