В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Наверное, каждый хочет стать счастливее, богаче, успешнее. Помните, как в детстве многие мечтали, что когда мы вырастем, все наши мечты сбудутся? Однако детские фантазии сбываются не всегда. Очень часто наши желания остаются неосуществленными. Вот соседка вышла удачно замуж, сделала приличную карьеру, купила машину, отдыхать ездит только за границу. Почему ей так посчастливилось? Училась в школе хуже других, не красавица, а ей везет все время.

На самом деле она сделала свои мечты целью, преодолела собственную лень и препятствия и покорила вершины своих желаний.

«Когда ты чего-нибудь хочешь, - сказал Пауло Коэльо, - вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось». Я же всегда мечтала стать известным писателем, однако находила множество причин, которые мешали мне: нет времени, не хватает знаний, нет опыта в написании романов. Пока однажды не поняла, что именно страх мешает мне. Барьеры себе установила я сама.

Народную мудрость «Дорогу осилит идущий» я решила применить на практике. Я поняла, что какими бы сложными ни были обстоятельства, только мы сами создаем свое настоящее и влияем на будущее.

Благо, сейчас в Интернете много бирж копирайтинга. И вот, по моему мнению, на лучшей из них я пытаюсь сдать тестовое задание (написать эссе). И пусть я не получу высший балл и не смогу работать на «Турботексте», но я обязательно добьюсь своей цели - буду писать во что бы то ни стало.

А на вопрос «В вашей жизни сбылась хотя бы одна мета?!» я отвечу: «Обязательно сбудется!»


Автор: Krivonos

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.12.2013 00:47
Мотать страницу вверх