Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

А вы, чем занимаетесь, когда на улице идет «солнечный дождь»? Солнечным, я конечно же называю дождь, который льется под яркими лучами солнца.

Вот я, например, сразу начинаю оглядывать небо в поисках радуги. Находясь дома, выглядываю из всех окошек, после бегу на балкон и караулю…вдруг появится! Если дождь застал меня на улице, не тороплюсь укрыться за стенами тяжеловесных домов, верчу головой во все стороны и наконец, заметив на небе расписное коромысло, - счастливо улыбаюсь. Наслаждаясь видом этого чудесного явления, в сотый раз, задаюсь вопросом, если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Черный, белый? Нет! Слишком скучно. Золотой, серый, розовый? Даже представить себе не могу… Коричневый? Может быть…светлый оттенок наверное смог бы не нарушить общей картины.

Поразмыслив, прихожу в выводу: для меня появляющаяся на небе радуга настолько прекрасна и совершенна, что кажется, никакие другие цвета в ней не уживутся. Не удастся им подружиться со своими яркими собратьями, и дарить людям счастливые улыбки. А Вы как думаете?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.12.2013 12:29
Мотать страницу вверх