Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянином, мне кажется, я бы испугался. Ведь это что-то неведомое, непонятное. Но это было бы и интересно, ведь увидеть представителя внеземной цивилизации – это нечто. Конечно, возможно, это опасно, так как никто не знает, как поведёт себя этот «гость», но по поступкам, по манере жестов можно понять, пришёл он с добрыми намерениями или со злыми. Если понятно, что он с хорошими намерениями, можно попробовать вступить с ним в непосредственный контакт. Возможно, это будет телепатический контакт, ведь нашего языка они не знают, как и мы не знаем их языка. Если инопланетянин охотно ведёт с беседу, можно более потробно разузнать об устройстве космоса, откуда и зачем пришли к нам эти существа, как давно существует наш мир, есть ли во Вселенной ещё пригодные для жизни планеты. Думаю, такая беседа была бы мне весьма интересной. По окончании беседы можно попросить что-нибудь на память, оставить инопланетянам что-нибудь из своих вещей.
Но если инопланетяне своими действиями выражают агрессию, желание захватить Вас, то, конечно, следует как можно быстрее покинуть это место. Важно остаться незамеченым, покидая то место, где вы заметили представителей внеземной цивилизации. Если, всё-таки, покинуть месть происшествия не удалось, нужно подчиняться инопланетянам, выполнять все их требования, ведь в данной ситуации хозяева положения – они. Думаю, убить Вас они не жаждят, так что, возможно, узнав от Вас то, что им нужно, благополучно отпустят Вас.
Хоть встреча с инопланетянами и потенциально опасна, она может стать весьма занимательной и интересной, так что если Вам выпадет возможность встретиться с инопланетянами – дерзайте!


Автор: Александр_899

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.12.2013 21:33
Мотать страницу вверх