Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения - долгожданный праздник для многих людей на планете. В этот день именинники ждут особенных знаков внимания от своих друзей и родственников. Только вот, эта «особенность» для каждого из нас - разная. И только по-настоящему близкий человек знает, как лучше всего поздравить именинника.

Самый лучший подарок

Для большинства людей дороговизна подарка не является мерилом отношений. Есть и такие личности, для которых содержимое коробки – самая важная часть поздравления. Но ведь не зря же считается, что главное – это проявление внимания, а лучший подарок - тот, который сделан с душой. Еще в школе учитель литературы задал нашему классу интересный вопрос: «Какой подарок для вас будет дороже: хорошая книга, купленная на последние деньги или дорогой велосипед с поздравлением через неделю после Дня Рождения?». Эта фраза надолго засела в моей памяти.

Как сделать поздравление запоминающимся

Раньше мне тяжело давались тосты и поздравления, поэтому я сбивчиво пытался произнести какие-то шаблонные фразы. Со временем я понял, как находить правильные слова и хочу поделиться этим опытом. Это совсем не сложно. Нужно лишь посмотреть на человека, которому адресовано поздравление, покопаться в себе, и в голове сами собой начнут появляться нужные фразы. Произносите жизненные пожелания, воспоминания о моментах, которые вы провели вместе. Все это за вас скажет сердце.

Когда вы закроете вкладку с оригинальными идеями в поисковике и отбросите ненужную «мишуру», что-то внутри подскажет вам, как нужно поздравить своего близкого человека.

Автор: frame

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх