Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем бы я хотела быть? Вопрос вроде бы не сложный, но если действительно задуматься, отвечая на него, то не все так просто, как кажется.

Мысль, которая приходит в голову, наверно, каждому, это стать известным персонажем – любимым актером, писателем, певцом. Окунуться в этот неизвестный и манящий мир. Они знамениты, богаты, любимы и узнаваемы, за ними бегают толпы фанатов, им поклоняются.

И вот на этот вопрос должна ответить я. Так кем же? Может быть Анджелиной Джоли (муж Бред Питт – это круто), или Бритни Спирс (хотя, пожалуй, нет – развод, наркотики и алкоголь не для меня), или Джоан Роулинг, а может мне стать врачом, который придумает лекарство от пока неизлечимых болезней, или, как мечтала в детстве, принцессой? Так много вариантов и на каком же мне остановиться?

Я уже готова была написать, что хотела бы быть котом. А что? По утрам, вставая на работу, я всегда об этом мечтаю, когда этот милый клубок шерсти остается мирно посапывать в кровати, а мне приходится вылезать из под теплого одеяла. И вот моя фантазия заносила меня все дальше и дальше, как из соседней комнаты раздался пронзительный крик – мой малыш проголодался. Тут я поняла, что не хотела бы быть никем другим, кроме себя. Ведь если я не я, то мой ребенок, муж и родители – они не мои! Они уже не моя семья, не мне самые близкие люди. Да, конечно, есть вещи которые я бы исправила в своей жизни, не сказала бы некоторых слов, поступила бы иначе, но менять свою жизнь на чью-то чужую я бы не захотела.


Автор: Наталия151515

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.12.2013 10:51
Мотать страницу вверх