Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Меня давно мучает вопрос: «Для кого вообще проводятся подобные конкурсы красоты?». Для скромной и закомплексованной девочки из Челябинска такое мероприятие может стать толчком для начала длинной и беспечной жизни гламурной красавицы. Для сидящего в жюри директора фирмы по продаже держателей для зубных щеток вечер, проведенный в окружении красавиц в купальниках, может стать неплохой рекламой своей конторки и собственной персоны. Организаторы конкурса вместо участников и судей, безусловно, видят только купюры.

Допустим, наша челябинская девочка выигрывает один этап конкурса за другим. Вместе с коллекцией лент, букетов и корон создается и коллекция мнения о себе, такой красивой и невероятной. И, по большому-то счету, все верно и правильно: не каждая незакомплексованная нескромная девочка может похвастаться длинными стройными ногами или рассуждениями о судьбе морских котиков. Важно то, что от этой челябинской девочки уже ничего не остается кроме мнения о себе.

При таком раскладе организаторов финального шоу планеты можно только пожалеть: что можно предложить Королевам кроме короны с драгоценностями? Планету? Галактику? Да, именно Вселенную! Только кубометрами Вселенной и можно измерить размер красоты истинной Мисс.

И пока в далекой Вселенной зажигается новая звезда очередной кравицы, где-то на Земле плачут забытые морские котики, внимание к которым каждый год привлекают на межпланетном уровне.

Автор: lubaza29

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх